Голевая передача Артема Зуба не спасла «Оттаву» от поражения в игре НХЛ с «Каролиной»

Голевая передача защитника Артема Зуба не спасла «Оттаву» от поражения в выездном матче НХЛ с «Каролиной». «Каролина» дома переиграла «Оттаву» со счетом 5:3 в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе команды из Роли шайбы забросили Майкл Бантинг, Теуво Терявяйнен, Джордан Стаал, Брэди Шей и Джейккоб Славин. У «сенаторов» отличились Мэтью Жозеф, Паркер Келли и Тим Штюцле. Экс‑защитник петербургского СКА Артем Зуб провел на площадке 19 минут и 59 секунд при показателе полезности «+2» — это лучший результат среди всех игроков канадского клуба. Зуб стал одним из ассистентов Жозефа, когда тот открыл счет в первом периоде. Форвард «Оттавы» Владимир Тарасенко провел на льду 13 минут и 12 секунд, результативными действиями в дебютной игре в составе «Сенаторз» не отметился. Защитник «Каролины» Дмитрий Орлов провел на льду 18 минут и 13 секунд при показателе полезности «-2» в своем первом официальном матче в составе «ураганов».

Голевая передача Артема Зуба не спасла «Оттаву» от поражения в игре НХЛ с «Каролиной»