Нижнекамский "Нефтехимик" одержал победу над "Куньлунь Ред Стар"

Нижнекамский хоккейный клуб "Нефтехимик" одержал победу над "Куньлунь Ред Стар". Матч завершился со счетом 4:3 в пользу татарстанцев, сообщает пресс-служба команды.

© Реальное время

"Нефтехимик" открыл счет на девятой минуте первого тайма — отличился Владимир Брюквин, который реализовал выход один на один. Почти сразу же Александр Дергачев укрепил преимущество.

В конце периода Брэндон Ип отыграл одну шайбу, а в начале второго игрового отрезка Колин Кэмбелл сравнял счет. Через 13 минут "Куньлунь" вышел вперед. В начале третьего периода Владимир Брюквин вновь забросил шайбу, а уже в овертайме отличился Булат Шафигуллин.

На это неделе нижнекамский "Нефтехимик" дома потерпел поражение в игре с ХК "Сочи" в матче чемпионата КХЛ сезона 2023/24. Победу в серии буллитов одержали гости. Игра закончилась со счетом 2:3 в пользу сочинцев.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".