Нападающий «Торонто» Остон Мэттьюс оформил хет-трик во второй игре подряд

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором встречаются «Торонто Мэйпл Лифс» и «Миннесота Уайлд». Команды играют на стадионе «Скотиабанк-Арена» в Торонто (Канада). «Торонто Мэйпл Лифс» выигрывает по ходу третьего периода со счётом 6:3.

Нападающий хозяев Остон Мэттьюс оформил хет-трик во второй игре Национальной хоккейной лиги подряд. Ранее он забросил три шайбы в ворота «Монреаль Канадиенс». Теперь на его счету 305 голов.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

На 10-й минуте счёт открыл нападающий «Миннесоты» Райан Хартман с передач Кирилла Капризова и Юнаса Бродина. До перерыва «Торонто» забил трижды усилиями Остона Мэттьюса (дважды) и Вильяма Нюландера. Во втором периоде Тайлер Бертуцци забросил четвёртую шайбу хозяев, но «Миннесота» до перерыва смогла приблизиться к сопернику благодаря голам Мэтта Болди и Марко Росси. В третьем периоде голом отметился Калле Йернкрок, а Остон Мэттьюс оформил хет-трик.