Войти в почту

Дмитрий Федоров о клипе Земфиры* и Хохлачеве: «Есть ли там комментарии о том, что по машинам ходить неприлично и противозаконно? Или это красиво, голос эпохи?»

Федоров опубликовал песню Земфиры* «Искала» – герои музыкального видео тоже ходят по автомобилям.

Дмитрий Федоров о клипе Земфиры* и Хохлачеве: «Есть ли там комментарии о том, что по машинам ходить неприлично и противозаконно? Или это красиво, голос эпохи?»
© Sports.ru

«Под этим клипом с 29 млн просмотров около 3 тысяч комментариев. Интересно, есть там хотя бы пару комментариев о том, что по машинам ходить неприлично и противозаконно? Или в клипе это красиво, завораживает, там голос эпохи, бла-бла-бла, а в повседневной жизни мы осуждаем подобное поведение? Тогда это лицемерие и дикое фарисейство.

Здорово, что в хоккее высокие стандарты поведения. И хоккеистам нельзя то, что эстетизируется и героизируется в творчестве певцов, артистов, кинорежиссеров и т.п.

Иногда мне кажется, что мы в целом (не берем отдельные пьяные случаи) в хоккейном сообществе – нормальные люди, а вот мир вокруг нас совершенно безумен», – написал ведущий «Матч ТВ» и ассистент главного тренера «Чайки».

* – признана в России иностранным агентом