«Сибирь» проигрывает шестой матч кряду: «снеговики» не справились с «Динамо» в Москве

Первый период прошел без заброшенных шайб. Во втором игровом отрезке динамовцы дважды пробили оборону сибиряков. Очки на свой счет записали Павел Кудрявцев и Игорь Ожиганов.

В середине третьего периода нападающий «Сибири» Владимир Бутузов сократил расставание в счете до одной шайбы. Тем не менее, больше заброшенных шайб болельщики не увидели – матч завершился со счетом 2:1 в пользу столичной команды.

Поражение в Москве стало для «снеговиков» шестым кряду в нынешнем регулярном чемпионате. Черная полоса у команды началась в начале октября в Челябинске. Новосибирцы теряют очки и дома, и на выезде.

На данный момент ХК «Сибирь» с 17-ю очками занимает восьмое место в турнирной таблице восточной конференции. Следующий матч «снеговики» тоже проведут на выезде, где 18 октября встретятся с нижегородским «Торпедо».

Ранее «Прецедент» сообщал, что сборная России по хоккею сыграет в новом ЛДС в Новосибирске. Редакция также писала о том, что в Новосибирске улица Ленина с ноября вновь станет пешеходной. Читайте также материал о том, что для Новосибирска закупят 80 новых троллейбусов почти за 5 миллиардов рублей.