Кузнецов рухнул на лёд после жёсткого силового приёма Юбердо, вспыхнула потасовка

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов получил жёсткий удар от форварда «Калгари Флэймз» (3:2 Б) Джонатана Юбердо.

Кузнецов рухнул на лед после жесткого силового приема Юбердо, вспыхнула потасовка

В середине первого периода «столичные» проводили атаку в чужой зоне. Кузнецов ушёл с шайбой за ворота. Юбердо, догнав его, применил силовой приём против россиянина. Кузнецов ударился головой о борт и упал, схватившись за лицо. После этого, когда игру остановили, началась небольшая потасовка. Кузнецов попытался накинуться на Юбердо, но судьи развели хоккеистов. Тем не менее между ними всё равно состоялась словесная перепалка.

ВИДЕО

Примечательно, что после это в течение шести минут Кузнецов получил два малых штрафа. На 12-й минуте Евгений получил две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. На 16-й минуте нападающий был отправлен в штраф-бокс за задержку соперника.