"Нефтехимик" обыграл "Адмирал"

Нижнекамский ХК "Нефтехимик" обыграл "Адмирал" в последнем периоде со счетом 4:3, начав домашнюю серию с победы.

© Реальное время

Команда из Владивостока вела после первого периода — 1:0. Во втором периоде они усилили позицию, забросив в ворота нижнекамского клуба еще две шайбы.

Ситуация поменялась во время третьего периода: тогда "Нефтехимик" забросил в ворота противников четыре шайбы — отличились Булат Шафигуллин, Никита Сетдиков и Дмитрий Соколов.

Следующая игра клуба из Нижнекамска состоится с Санкт-Петербургским СКА 21 октября.

16 октября "Нефтехимик" одержал победу над тольяттинской "Ладой" в выездном матче регулярного сезона 2023/24 КХЛ.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".