«Трактор» прервал серию из двух поражений, обыграв «Металлург»

Сегодня, 19 октября, в Челябинске состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Трактор» обыграл «Металлург». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1. В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб. На 13-й минуте второй двадцатиминутки Александр Петунин с передачи Данилы Юрова открыл счёт в матче. На седьмой минуте третьего периода Владимир Ткачёв с передачи Ильи Карпухина сделал счёт равным. На 17-й минуте периода Виталий Кравцов с передачи Егора Попова принёс челябинскому клубу победу. 22 октября «Металлург» на своей арене примет «Авангард», начало – в 14:30 по московскому времени. «Трактор» 23 октября на выезде сыграет против «Нефтехимика», начало – в 19:00 по московскому времени.

«Трактор» прервал серию из двух поражений, обыграв «Металлург»