Войти в почту

Тренер «Аль-Насра» Каштру: «У Саудовской Аравии те же амбиции, что и у других лиг – стать великими. Вкладывать деньги, чтобы быть лучшими – норма во всех сферах»

– В футболе все так и есть. Конечно, у них те же амбиции, что и у лучших лиг мира – стать великими. Это очень простое уравнение, и меня нисколько не удивляет, что Саудовская Аравия хочет быть великой. Они подписывают крупные контракты с игроками, тренерами... Но вкладывать деньги в то, чтобы быть лучшими – это естественный процесс, как и во всех слоях общества.

Тренер «Аль-Насра» Каштру: «У Саудовской Аравии те же амбиции, что и у других лиг – стать великими. Вкладывать деньги, чтобы быть лучшими – норма во всех сферах»
© Sports.ru

Если вы хотите иметь лучшее здравоохранение, вы инвестируете в медицину, если вы хотите иметь лучшее образование, вы инвестируете в него, если вы хотите иметь лучшие технологии, вы вкладываете в них, если вы хотите иметь лучшее жилье, вы инвестируете в программы социального жилья... Таким образом, деньги необходимы для развития человеческих ресурсов и каждой сферы общества. В футболе – то же самое, – сказал Луиш Каштру.

Рыночная стоимость игроков чемпионата Саудовской Аравии превысила миллиард евро. Лига вошла в топ-10 (Transfermarkt)

Игра: проверьте свою футбольную орфографию