Панарин оформил первый дубль в новом сезоне НХЛ

Две шайбы Артемия Панарина помогли "Нью-Йорк Рейнджерс" добиться победы в матче против "Сиэтла" - 4:1.

Панарин оформил первый дубль в новом сезоне НХЛ
© Российская Газета

Хоккеисты "Кракен" открыли счет после броска защитника Джастина Шульца. На это "рейнджеры" ответили точным броском россиянина Артемия Панарина.

Во втором периоде Каапо Какко и Алекси Лафреньер дважды огорчили "Сиэтл", а в заключительном периоде победную точку поставил Панарин, оформивший первый в сезоне дубль.

Две заброшенных шайбы и голевая передача Никиты Кучерова не спасли "Тампу-Бэй" от поражения в матче против "Торонто" - 3:4. Также в составе молний ассистентский бал на счету защитника Михаила Сершачева.

"Ванкувер" переиграл "Флориду"- 5:3. В составе победителей гол и результативная передача на счету Андрея Кузьменко. Илья Михеев смог отметиться голевым пасом в первом матче после тяжелой травмы.

Голкипер "Флориды" Сергей Бобровский отразил 26 бросков из 30.

Хоккеисты "Колорадо" победили "Каролину"- 6:4. Российский нападающий "лавин" Валерий Ничушкин отметился голевой передачей. Голкипер Александр Георгиев отразил 23 броска из 27.

"Миннесота" уступила "Коламбусу" - 4:5. В составе победителей один раз ассистировал партнерам защитник Иван Проворов.

Гол Евгения Малкина не спас "Питтсбург" от поражения в матче против "Сент-Луиса" - 2:4. В составе победителей результативной передачей отметился Алексей Торопченко.