Наместников забил гол в меньшинстве после грубейшей ошибки вратаря «Эдмонтона» Скиннера

В Эдмонтоне на стадионе «Роджерс Плэйс» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Эдмонтоном» и «Виннипегом». Волевую победу в матче одержали «Джетс», выигравшие со счётом 3:2 в овертайме.

Наместников забил гол в меньшинстве после грубейшей ошибки вратаря «Эдмонтона» Скиннера

Голом в меньшинстве отметился нападающий «Виннипега» Владислав Наместников. Голкипер «Эдмонтона» Стюарт Скиннер вышел из ворот, чтобы подобрать шайбу в районе собственного круга вбрасывания, однако действовал слишком робко и позволил форварду «Кингз» Алексу Иафалло подобрать шайбу, объехать ворота и выдать Наместникову пас на пустой угол. Этот гол позволил «Джетс» сравнять счёт в матче.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

Отметим, что «Виннипег» уступал по ходу матча со счётом 0:2 и вырвал победу в овертайме.