«Ак Барс» дома уверенно обыграл ХК ЦСКА, прервав победную серию армейцев

В Казани завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Ак Барс» принимал ЦСКА. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1.

«Ак Барс»  обыграл ХК ЦСКА, прервав победную серию армейцев
© чемпионат

На четвёртой минуте первого периода Дмитрий Яшкин с передачи Вадима Шипачёва открыл счёт в матче. За 14 секунд до конца первого периода Михаил Григоренко с передачи Никиты Нестерова восстановил равенство в счёте.

На 13-й минуте второго периода Александр Радулов с передач Вячеслава Войнова и Вадима Шипачёва вновь вывел казанский клуб вперёд.

На шестой минуте третьего периода Кирилл Семёнов с передач Вячеслава Войнова и Семёна Терехова сделал счёт 3:1. В конце матча Артём Галимов установил окончательный счёт.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

После поражения ЦСКА прервал свою победную серию, которая составляла три матча.

В следующей встрече «Ак Барс» в Казани примет омский «Авангард». ЦСКА сыграет в гостях с «Адмиралом». Оба матча состоятся 24 октября.