Защитник «Адмирала» забил победный гол ЦСКА в овертайме в пустые ворота из своей зоны

Защитник «Адмирала» Леонид Метальников забил победный гол в матче с ЦСКА (3:2 ОТ).

Защитник «Адмирала» забил победный гол ЦСКА в овертайме в пустые ворота из своей зоны

На старте овертайма главный тренер москвичей Сергей Фёдоров заменил вратаря Александра Шарыченкова на четвёртого полевого игрока. Хоккеисты ЦСКА проводили атаку, однако потеряли шайбу. Метальников подобрал её и из своей зоны нанёс бросок по пустым воротам. Шайба попала точно в сетку — 3:2.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Адмирал» принимал московский ЦСКА. Встреча завершилась в овертайме победой хозяев со счётом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0).