Орский ХК «Южный Урал» обыграл красноярского «Сокола» со счетом 4:3

В Орске ХК «Южный Урал» провел домашний матч с командой из Красноярска «Сокол». Игра завершилась победой хозяев.

Орский ХК «Южный Урал» обыграл красноярского «Сокола» со счетом 4:3
© ProOren

После выездной серии игр южноуральцы провели первый домашний матч. Игра состоялась накануне, 22 октября, в родном ДС «Юбилейный». Соперником орчан стал красноярский ХК «Сокол».

Счет открыл ХК «Южный Урал»: на шестой минуте первую шайбу забросил форвард Александр Тимченко. Позже орские хоккеисты смогли поиграть в большинстве в течение пяти минут, однако соперник за это время успел забить два гола. Шайбы в ворота южноуральцев забросили Богдан Потехин и Илья Скворцов.

Во втором периоде зрители заброшенных шайб не увидели, а в третьем – команды обменялись голами. Сначала Богдан Потехин оформил дубль, отправив шайбу в сетку ворот Ильи Румянцева, а чуть позже Игорь Сафонов восстановил статус-кво, 3:3.

Основное время матча завершилось вничью, а в овертайме южноуралец Никита Титов поразил уже пустые ворота. Матч закончился счетом 4:3.