"Нефтехимик" в день 55-летия клуба победил "Трактор"

В день 55-летия клуба нижнекамский "Нефтехимик" нанес поражение челябинскому "Трактору". Матч регулярного чемпионата КХЛ завершился со счетом 2:1 (0:1,0:0,2:0).

"Нефтехимик" в день 55-летия клуба победил "Трактор"
© Реальное время

Счет в матче открыли гости. На 15-й минуте большинство реализовал Максим Шабанов. "Волки" отыгрались в середине третьего тайма. На 48-й минуте матча гол забил Артем Сериков. Спустя еще пять минут отличился его одноклубник — Дмитрий Соколов.

Следующую игру подопечные Олега Леонтьева проведут дома 27 октября. "Нефтехимик" сыграет с командой "Кунльлунь Ред Стар".

В предыдущей игре нижнекамцы обыграли на своем льду ХК СКА из Санкт-Петербурга. Победу "волкам" принес дубль Дмитрия Жукенова. Он забил на 29-й и 53-й минутах игры.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".