Брукс Мэйсек и Алихан Асетов устроили драку после толчка на борт от игрока «Барыса»

В эти минуты в Екатеринбурге проходит матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Автомобилист» принимает «Барыс». Идёт второй период, счёт 3:1 в пользу хозяев.

Брукс Мэйсек и Алихан Асетов устроили драку после толчка на борт от игрока «Барыса»

На 15-й минуте второго периода нападающий гостей Алихан Асетов провёл силовой приём против Кёртиса Валка, жёстко ударив того о борт. Форвард «Автомобилиста» Брукс Мэйсек вступился за партнёра и устроил драку с Асетовым.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

По итогам эпизода Асетов получил две минуты за толчок на борт и пять минут за драку. Мэйсек получил две минуты за инициацию драки, пять минут за драку и 10-минутный дисциплинарный штраф.

В следующей игре «Автомобилист» сыграет в гостях с «Торпедо». «Барыс» примет дома минское «Динамо».