"Ак Барс" одержал победу над "Авангардом"

"Ак Барс" одержал победу над "Авангардом" в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра прошла в спортивном комплексе "Татнефть Арена" в Казани.

© Реальное время

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу казанцев.

Хозяева быстро открыли счет, в первой пятиминутке забил Илья Сафонов, однако второй период остался без изменений. В третьем периоде за 3 минуты до конца матча омский "Авангард" снял вратаря, добавив игрока на поле и сравнял счет.

В овертайме "Авангард" снова снял вратаря, что позволило казанцам забить и вырвать победу у противника. Победную шайбу забросил Никита Лямкин.

В прошлом матче казанцы дома обыграли ЦСКА на своем льду, счет игры составил 4:1. В первом периоде забил Дмитрий Яшкин, на его шайбу ответил игрок московского клуба Михаил Григоренко.

В следующем матче "Ак Барс" сыграет с тольяттинской "Ладой" 27 октября. А днем ранее "Авангард" встретится с уфимским "Салаватом Юлаевым".

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и YouTube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии"