«Авангард» отыгрался в конце 3-го периода, но уступил «Ак Барсу» в овертайме, сняв вратаря

В Казани завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Ак Барс» принимал омский «Авангард». Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 2:1.

«Авангард» отыгрался в конце 3-го периода, но уступил «Ак Барсу» в овертайме, сняв вратаря

На второй минуте первого периода Илья Сафонов с передач Кирилла Петрова и Никиты Лямкина открыл счёт в игре.

На последней минуте третьего периода Дамир Шарипзянов восстановил равенство в счёте.

В дополнительное время омичи сняли вратаря и пропустили шайбу в пустые ворота. Победу казанскому клубу принёс Никита Лямкин.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

В следующем матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024 казанский клуб сыграет в гостях с тольяттинской «Ладой» 27 октября. «Авангард» примет дома «Салават Юлаев» 26 октября.