«Нас подкосили два первых гола «Динамо», хотя готовились к первому периоду» — тренер «Витязя» Рябыкин о матче КХЛ

Главный тренер подмосковного «Витязя» Дмитрий Рябыкин заявил, что его команду в матче регулярного чемпионата КХЛ подкосили два первых гола московского «Динамо». Во вторник «Динамо» на своем льду обыграло «Витязь» со счетом 5:2 (2:0, 2:2, 1:0). — Мы проиграли в движении, я так считаю. Но решающей стала игра в неравных составах. Мы готовились к тому, что «Динамо» сделает ставку на первый период. И эти два необязательных гола подкосили, особенно первый. Всегда чисто психологически тяжело, когда ты пропускаешь первый гол. — Уже в четверг вам играть во Владивостоке. Сложно будет после перелета? — Мы завтра утром летим. Готовимся. — Вратаря Дмитрия Шикина рано заменили. — Я сказал уже, что это мое решение. Я не виню его ни в одном голе. Но я хотел встряхнуть команду, хотя бы что‑то вытащить. Претензий я к Шикину не имею. — Можете подвести итог? — Мы поменяли тактику полностью, играем в другой хоккей. Стараемся привести ребят в хорошую физическую форму, что сложно сделать с таким календарем. Тренировок практически нет, только игры, и ребятам надо еще и отдыхать. Делаем что можем. Но я никогда не обсуждаю работу своих коллег. Может быть, для той тактики физической формы было достаточно. Но для нынешней тактики физической формы недостаточно, — передает слова Рябыкина корреспондент «Матч ТВ». Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

«Нас подкосили два первых гола «Динамо», хотя готовились к первому периоду» — тренер «Витязя» Рябыкин о матче КХЛ