Вратарь СКА Плешков был заменён после трёх пропущенных шайб от «Куньлуня» в первом периоде

В эти минуты в Мытищах проходит матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Куньлунь Ред Стар» принимает СКА. Идёт первый период, счёт 3:1 в пользу хозяев.

Вратарь СКА Плешков был заменён после трёх пропущенных шайб от «Куньлуня» в первом периоде
© РИА Новости

После трёх пропущенных шайб голкипер СКА Артемий Плешков был заменён на Павла Мойсевича. Для 19-летнего белорусского голкипера это первый матч в КХЛ.

Голами в составе хозяев отметились Паркер Фу, Теэму Пулккинен и Райан Спроул.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

В следующем матче СКА сыграет с «Сочи» в гостях 27 октября.