«Оттава» проиграла «Баффало», Тарасенко забил гол и отдал передачу

В Оттаве на стадионе «Канадиен Тайр-центр» завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» проиграли «Баффало Сэйбрз» со счётом 4:6.

Первую шайбу у хозяев забил Джейкоб Чикран, одним из ассистентов которого был российский нападающий Владимир Тарасенко. Второй гол «Сенаторз» на счету Тарасенко. Он отличился на 56-й минуте, но после этого его команда забросила ещё две шайбы. Это сделали Джош Норрис и Мэтью Жозеф. У гостей голы забили Джефф Скиннер (дважды), Земгус Гиргенсонс, Алекс Так и Тейдж Томпсон (дважды). Последний забил свой второй гол в пустые ворота.

Тарасенко провёл на площадке 14 минут 4 секунды. Он заработал «+2» по системе «плюс-минус», сделал один бросок, провёл два силовых приёма и получил четыре минуты штрафа.

Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.