Голкипера «Оттавы» заменили после двух периодов, но забыли ему об этом сказать. Видео

В Оттаве на стадионе «Канадиен Тайр-центр» завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» проиграли «Баффало Сэйбрз» со счётом 4:6.

Перед началом третьего периода произошёл курьёзный и редкий момент. Место в воротах «Оттавы» занял шведский голкипер Антон Форсберг, который и начинал эту встречу в стартовом составе канадской команды. 30-летний вратарь провёл матч неудачным образом, отразив только 13 бросков из 18.

При этом во втором перерыве Форсберга заменили на финского вратаря Йоонаса Корписало, вот только самому голкиперу об этом не сообщили. Шведский вратарь вышел на третий период, и только подъехавший к нему защитник Трэвис Хамоник довёл до своего голкипера информацию об его замене, после чего Форсберг отправился на скамейку.