Набоков пропустил три шайбы за 29 минут. Разин произвёл обратную замену вратаря при 0:4

В эти минуты в Магнитогорске проходит матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Металлург» принимает «Трактор». Идёт третий период, счёт 4:0 в пользу гостей.

Набоков пропустил три шайбы за 29 минут. Разин произвёл обратную замену вратаря при 0:4

«Чемпионат» ведёт онлайн-трансляцию матча.

В первом периоде главный тренер «Магнитки» Андрей Разин заменил вратаря Артёма Загидулина на Илью Набокова после первой заброшенной шайбы.

Набоков пропустил три шайбы за 29 минут и наставник магнитогорского клуба произвёл обратную замену вратаря в начале третьего периода. Забитыми голами в составе челябинского клуба отметились Виктор Антипин, Максим Шабанов и Семён Дер-Аргучинцев.

В следующем матче команды вновь встретятся между собой, но уже в Челябинске. Игра запланирована на 27 октября и начнётся на «Арене-Трактор имени Валерия Белоусова» в 17:00 мск.