«Трактор» после проблем с логистикой одолел в гостях «Металлург»

В Магнитогорске завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Металлург» принимал «Трактор». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:2.

«Трактор» после проблем с логистикой одолел в гостях «Металлург»

На 12-й минуте первого периода Семён Дер-Аргучинцев с передач Антона Бурдасова и Артёма Блажиевского вывел челябинский клуб вперёд.

На шестой минуте второго периода Виктор Антипин с передач Семёна Дер-Аргучинцева и Виталия Кравцова удвоил преимущество гостей. На 15-й минуте периода Максим Шабанов с передач Артёма Блажиевского и Никиты Сошникова сделал счёт 3:0. Спустя четыре минуты Семён Дер-Аргучинцев оформил дубль и довёл счёт до крупного.

На шестой минуте третьего периода Максим Карпов с передач Валерия Орехова и Данилы Паливко размочил счёт в игре. На девятой минуте периода Павел Акользин с передач Максима Карпова и Егора Яковлева сделал счёт 4:2.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

Напомним, челябинский клуб с проблемами добирался до Магнитогорска из-за непогоды в Нижнекамске.

В следующем матче команды вновь встретятся между собой, но уже в Челябинске. Игра запланирована на 27 октября и начнётся на «Арене-Трактор имени Валерия Белоусова» в 17:00 мск.