Абросимов: да, уже две драки за «Авангард». Но не собираюсь всякий раз бездумно морду бить
Защитник «Авангарда» Роман Абросимов после победного матча с «Салаватом Юлаевым» (1:0) рассказал о своём количестве драк за омский клуб.
«Да, уж вторая драка за «Авангард». Стараюсь делать то, что от меня требуют. Это нравится ребятам, мне это тоже нравится. Это не означает, что я должен каждый матч выходить и драться, но есть такие ситуации, когда это уместно и во вред команде не пойдёт. Бывают игры, где меня провоцируют, но я не собираюсь всякий раз бездумно морду бить за это. Где-то можно отъехать в сторону, сделать умнее», — сказал Абросимов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Львом Лукиным.
Ранее Абросимов рассказал о драке с Евгением Тимкиным в матче регулярного сезона КХЛ с «Салаватом Юлаевым» (1:0).
Экс-судья Майер о судействе на ЧМ: «Тюрпен – настоящий Бастер Китон, никогда не улыбается, всегда спокоен. Он умеет судить, как и Летексье, которого раскритиковали после матча Аргентина – Египет»
Швейцарский комментатор Тюрре об удалении Эмболо за симуляцию в игре с Аргентиной: «Случись это в штрафной, я был бы согласен. Но здесь? Вопиющая несправедливость!»
«Наша албанская футбольная легенда». Родившийся в Албании немецкий рэпер Azet прокомментировал пост Джаки о вылете Швейцарии с ЧМ