«Нью-Йорк Айлендерс» в последнем периоде добыл победу в матче с «Оттавой Сенаторз»

Сегодня, 27 октября, «Нью-Йорк Айлендерс» на своей площадке обыграл «Оттава Сенаторз». Встреча на «Ю-Би-Эс-Арене» завершилась со счётом 3:2 (2:0, 0:2, 1:0).

«Нью-Йорк Айлендерс» в последнем периоде добыл победу в матче с «Оттавой Сенаторз»

В составе «Айлендерс» заброшенными шайбами отметились канадские нападающие Бо Хорват, Кэл Клаттербак и защитник Ноа Добсон. На воротах команды сыграл российский голкипер Илья Сорокин.

За «Оттаву» отличились канадец Клод Жиру и американец Джейкоб Чикран.

После шести матчей «Айлендерс» занимает десятью место в Восточной конференции с семью очками. «Оттава» расположилась на 13-й строчке в Восточной конференции, набрав шесть очков в семи матчах.

Следующий матч «Айлендерс» проведёт встречу с «Коламбус Блю Джекетс», а «Оттава» сыграет с «Питтсбург Пингвинз».