Передача Минтюкова помогла «Анахайму» нанести «Бостону» первое поражение в сезоне

Голевая передача российского защитника Павла Минтюкова помогла «Анахайму» одержать гостевую победу над «Бостоном» в матче НХЛ. «Бостон» дома в овертайме уступил «Анахайму» со счетом 3:4 и потерпел первое поражение в сезоне НХЛ. В составе победителей отличились Радко Гудас, Лео Карлссон, Трой Терри и Мэйсон Мактавиш. «Анахайм» сравнял счет за 15 секунд до окончания третьего периода, передачу Трою Терри сделал Минтюков. В семи встречах сезона россиянин забросил одну шайбу и сделал три голевые передачи. В еще одном матче дня «Даллас» дома уступил «Торонто» — 1:4.

Передача Минтюкова помогла «Анахайму» нанести «Бостону» первое поражение в сезоне