"Ак Барс" уступил "Нефтехимику" в матче регулярного чемпионата КХЛ

Казанский хоккейный клуб "Ак Барс" проиграл нижнекамскому "Нефтехимику" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Матч завершился со счетом 1:2, сообщает пресс-служба команды.

"Ак Барс" уступил "Нефтехимику" в матче регулярного чемпионата КХЛ
© Реальное время

Игра проходила в Нижнекамске. Хозяева арены открыли счет в первом периоде — защитник Лукаш Клок бросил шайбу в сторону ворот казанцев, а затем ее выровнял нападающий Александр Дергачев. Второй гол за нижнекамцев забил нападающий Никита Сетдиков.

В конце третьего периода "барсы" пробили буллит, но форвард Кирилл Семенов не смог забросить шайбу.

"Ак Барс" опустился на 3-е место в Восточной конференции. В активе казанцев — 32 очка. "Нефтехимик", набравший 25-е очко, оказался на девятой строчке.

Позавчера "Ак Барс" проиграл "Ладе" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), игра в Тольятти завершилась счетом 3:6. В свою очередь "Нефтехимик" проиграл "Куньлунь Ред Стар", встреча завершилась в серии буллитов со счетом 4:3.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".