Форвард «Динамо» Гусев стал 11-м игроком в истории КХЛ, достигшим рубежа в 200 шайб

В эти минуты в Сочи проходит очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Сочи» принимает московское «Динамо». Идёт второй период, счёт — 3:2 в пользу гостей.

Форвард «Динамо» Гусев стал 11-м игроком в истории КХЛ, достигшим рубежа в 200 шайб

«Чемпионат» ведёт онлайн-трансляцию встречи.

В середине второй двадцатиминутки форвард «Динамо» Никита Гусев с передач Эрика О'Делла и Джордана Уила забросил третью шайбу гостей в матче.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

Как сообщает пресс-служба КХЛ, Гусев стал 11-м игроком в истории лиги, достигшим рубежа в 200 заброшенных шайб.

Лучшие снайперы в истории КХЛ: 1. Сергей Мозякин – 419. 2. Найджел Доус – 293. 3. Данис Зарипов – 292. 4. Вадим Шипачёв – 284. 5. Александр Радулов – 236. 6. Михаил Варнаков – 218. 7. Сергей Широков – 214. 8. Роман Старченко – 210. 9. Сергей Плотников – 208. 10. Джефф Плэтт – 202. 11. Никита Гусев – 200.