«Барыс» прервал четырёхматчевую серию поражений, победив в гостях «Автомобилист»

В Екатеринбурге закончился очередной матч регулярного Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Автомобилистом» и «Барысом». Встреча завершилась победой гостей по буллитам со счётом 3:2.

«Барыс» победил в гостях «Автомобилист»
©  VK.COM/HCBARYS

На 10-й минуте первого периода Михаил Рахманов открыл счёт в матче. На 14-й минуте периода Андрей Обидин с передач Алексея Макеева и Алексея Бывальцева восстановил равенство в счёте.

На 16-й минуте второго периода Максим Мусоров с передачи Понтуса Оберга вывел гостей вперёд.

В начале третьей двадцатиминутки Анатолий Голышев с передачи Степана Хрипунова сделал счёт 2:2.

В серии буллитов лучше оказались гости. Победный бросок на счету Михаила Рахманова.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

В следующем матче «Автомобилист» сыграет дома с «Нефтехимиком», а «Барыс» отправится в гости к «Ак Барсу». Обе игры состоятся 4 ноября.