«Нефтехимик» дома обыграл «Сибирь» и поднялся в восьмёрку лучших команд на Востоке

В Нижнекамске закончился очередной матч регулярного Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Нефтехимиком» и «Сибирью». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1.

«Нефтехимик» дома обыграл «Сибирь»
© VK.COM/H.C.NEFTEKHIMIK

На 14-й минуте первого периода Артём Сериков с передачи Данилы Попова открыл счёт в игре.

На 14-й минуте второй двадцатиминутки Александр Дергачёв с передачи Андрея Белозёрова удвоил преимущество хозяев.

В начале третьего периода Георгий Белоусов с передач Артёма Михеева и Владимира Бутузова отыграл одну шайбу. В конце матча Булат Шафигуллин установил окончательный счёт в матче, забросив в пустые ворота.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

В следующем матче «Нефтехимик» сыграет в гостях с «Автомобилистом». «Сибирь» в Уфе сразится с «Салаватом Юлаевым». Эти встречи состоятся в субботу, 4 ноября.