Войти в почту

Легендарный футболист Сычев приехал в ХМАО, чтобы сыграть в хоккей

Легендарный российский футболист Дмитрий Сычев, бронзовый призер Чемпионата Европы 2008 года, прилетел в Ханты-Мансийск, чтобы принять участие в любительском хоккейном турнире «Русская Классика». Видео опубликовал хоккейный клуб «Югра» на своей странице «Вконтакте».

Легендарный футболист Сычев приехал в ХМАО, чтобы сыграть в хоккей
© Ura.Ru

В аэропорту Ханты-Мансийска команда ХК «Югра» организовала торжественную встречу Сычева. По данным с сайта администрации города, в матче примут участие и другие известные спортсмены и спортивные блогеры: Андрей Николишин, Денис Казанский, Сергей Гимаев, Евгений Конобрий.

«Русская классика» — это турнир ВХЛ под открытым небом, место проведения которого меняется каждый год. В 2023 году принимающим городом впервые стала югорская столица.

Турнир будет сопровождаться серией специальных мероприятий для любителей хоккея любого возраста, в программе открытые тренировки команд, запланированы фотосессии. Также в рамках турнира пройдет матч следж-хоккейной команды «Мамонтята Югры».

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.