«Торпедо» вырвало победу у «Куньлунь Ред Стар» в гостевом матче

Нижегородское хоккейное «Торпедо» накануне в подмосковных Мытищах встречалось с командой «Куньлунь Ред Стар» в рамках очередного тура регулярного чемпионата КХЛ сезона 2023/24.

© В городе N

После первого периода «автозаводцы» уступали со счетом 0:2 — у хозяев льда отличились Лукас Локхарт и Колин Кэмпбелл. Забитую до этого гостями шайбу, автором которой стал Денис Ян, судьи после видеопросмотра отменили.

Во втором периоде все тот же Ян сократил отставание в счете, а в третьем игровом отрезке подопечные Игоря Ларионова владели преимуществом и сумели дважды огорчить вратаря «драконов». Шайбы забросили Кирилл Воронин, а уже в овертайме был точен Максим Летунов — 3:2.

После матча главный тренер «автозаводцев» отметил, что его хоккеисты сыграли грамотно, а сама игра оказалась хорошим тестом на характер.

Ранее мы писали о том, что «Торпедо» оштрафовано за критику судейства тренером.