"Ак Барс" дома обыграл "Барыс"

Казанский "Ак Барс" дома обыграл "Барыс" из Казахстана в матче регулярного чемпионата КХЛ, счет игры составил 5:3.

© Реальное время

В этом матче "Ак Барс" ушел со счета 0:3 — три шайбы подряд у гостей забили Понтус Оберг, Джозеф Лабейт и Давид Скленичка.

После третьего гола казанцы заменили Артура Ахтямова на Тимура Билялова. В концовке первого периода хозяева успели отыграть одну шайбу — отличился Дмитрий Яшкин.

Уже в начале второго периода броском от синей линии забил Дмитрий Юдин. В начале третьего периода Яшкин оформил дубль, после чего дубль оформил Юдин. Еще одну шайбу в третьем периоде за "барсов" забросил Дмитрий Кателевский.

"Ак Барс" по итогам встречи набрал 36 очков и поднялся на второе место в таблице Востока.

Следующий матч "Ак Барса" с "Астаной" состоится 7 ноября.

2 ноября матч регулярного Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершился победой "Салавата Юлаева" в "зеленом дерби" над "Ак Барсом". Уфимский клуб выиграл со счетом 3:1.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".