«Сан-Хосе» одержал 1-ю победу в сезоне после 11 поражений подряд – 2:1 с «Флайерс». Команды набрали 74 минуты штрафа на двоих

Автором победной шайбы стал 21-летний шведский форвард Вильям Эклунд. Форвард Энтони Дюклер набрал 2 (1+1) очка и стал 2-й звездой встречи, вратарь «акул» Маккензи Блэквуд отразил 38 броска из 39 и стал первой звездой.

«Сан-Хосе» одержал 1-ю победу в сезоне после 11 поражений подряд – 2:1 с «Флайерс». Команды набрали 74 минуты штрафа на двоих
© Sports.ru

По ходу матча произошло несколько стычек, в том числе в самой концовке. В первом периоде произошла драка между форвардами Дживани Смитом («Сан-Хосе») и Николя Делорье («Филадельфия»). В итоге обе команды набрали по 37 минут штрафа.

Калифорнийцы по-прежнему занимают последнее место в НХЛ с 3 очками после 12 игр.