«Адмирал» переиграл «Локомотив» и прервал серию из четырех поражений в КХЛ

«Адмирал» победил «Локомотив» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ. Команда из Владивостока в среду на своем льду переиграла соперника со счетом 5:2 (3:0, 2:0, 0:2). В составе победителей голами отметились Никита Аноховский (15‑я минута), Даниил Гутик (18), Прохор Корбит (20), Максим Чудинов (35) и Денис Голубев (39). Игрок «Адмирала» Алексей Соловьев сделал три голевые передачи. В составе «Локомотива» в третьем периоде отличились Сергей Андронов (45) и Павел Красковский (55). «Адмирал» прервал серию из четырех поражений, но остается на последнем месте в Восточной конференции (18 очков). «Локомотив» (34 очка) идет третьим на Западе. Матчи Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.