Войти в почту

"Куньлунь Ред Стар" прервал девятиматчевую победную серию московского "Динамо" в КХЛ

МОСКВА, 8 ноября. /ТАСС/. Пекинский "Куньлунь Ред Стар" в овертайме со счетом 3:2 обыграл московское "Динамо" в гостевом матче регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на "ВТБ-Арене" в присутствии 4 917 зрителей.

"Куньлунь Ред Стар" прервал девятиматчевую победную серию московского "Динамо" в КХЛ
© ТАСС

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Девин Броссо (20-я минута), Лукас Локхарт (29) и Брэндон Макмиллан (63). У проигравших отличились Седрик Пакетт (18) и Владислав Михайлов (28).

"Куньлунь Ред Стар" прервал девятиматчевую победную серию "Динамо" в регулярном чемпионате. Бело-голубые впервые в истории проиграли "Куньлунь Ред Стар". Ранее московская команда одержала над китайским коллективом, который выступает в КХЛ с 2016 года, 17 побед подряд.

После 28 матчей "Динамо" набрало 42 очка, команда лидирует в Западной конференции и в общей таблице КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" прервал серию из пяти поражений подряд. Китайская команда располагается на 10-й позиции на Западе с 23 очками по итогам 32 игр.

В следующем матче московское "Динамо" 12 ноября на выезде сыграет с "Динамо" из Минска. "Куньлунь Ред Стар" 10 ноября в Астане встретится с местным "Барысом".