"Вашингтон" проиграл "Флориде", Овечкина призвали уйти на пенсию

"Вашингтон" в овертайме проиграл "Флориде" - 3:4, а Александр Овечкин в третьем матче подряд не смог набрать очков.

"Вашингтон" проиграл "Флориде", Овечкина призвали уйти на пенсию
© Российская Газета

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" принимал "Флориду". По ходу встречи хозяева вели в счете 1:0 и 3:2, но удержать победный результат не смогли. А в овертайме после ошибки Евгения Кузнецова столичные хоккеисты проиграли - 3:4.

В составе "Флориды" голы на счету Оливера Экман-Ларссона, Александра Баркова, Эвана Родригеса и Сэма Райнхарта.

В составе "Вашингтона" шайбы забросили Энтони Манта, сделавший дубль, и Коннор Макмайкл.

Александр Овечкин в третьем матче подряд не смог набрать очков. А в интернете те, кто еще совсем недавно боготворили российского нападающего, уже начали призывать его задуматься о пенсии.

По мнению ряда фанатов, Овечкин стал слишком медленный, стал выглядеть на льду бесполезно. Хотя если в скором времени Ови снова начнет забрасывать шайбы в каждом матче, то и мнение фанатов о нем тут же изменится.