«Торпедо» в гостях обыграло «Витязь» со счетом 4:1

Нижегородское «Торпедо» накануне провело гостевую встречу с «Витязем» в рамках регулярного чемпионата КХЛ сезона 2023/24 и победило со счетом 4:1.

«Торпедо» в гостях обыграло «Витязь» со счетом 4:1
© В городе N

В составе «автозаводцев» после долгого отсутствия вышел на лед Николай Коваленко, который уже на третьей минуте игры забил первую шайбу — 1:0.

Во втором периоде Максим Летунов в большинстве увеличил преимущество, а затем Коваленко оформил дубль при содействии Богдана Конюшкова. Хозяева перед перерывом одну шайбу отквитали — 3:1. Отличился бывший «торпедовец» Владимир Галузин.

В третьем игровом отрезке зрители увидели всего один гол в исполнении «автозаводца» Кирилла Воронина — 3:1.

После матча главный тренер «нижегородцев» Игорь Ларионов поблагодарил соперника за бескомпромиссный поединок, так как, по его мнению, «витязи» все три периода пытались спасти результат.

Напомним, что до этого «Торпедо» проиграло московскому «Спартаку» 3:4 .