СКА обыграл «Трактор» – 4:3 ОТ. Челябинцы перевели игру в овертайм на 59:34, Толчинский забил буллит на последней секунде дополнительного периода

«Трактор» уступал со счетом 2:3 по ходу третьего периода, но смог перевести в игру в овертайм, сравняв счет на отметке 59:34, играя в формате «6 на 5». Шайбу забросил Данил Юртайкин.

СКА обыграл «Трактор» – 4:3 ОТ. Челябинцы перевели игру в овертайм на 59:34, Толчинский забил буллит на последней секунде дополнительного периода
© Sports.ru

В дополнительном периоде все близилось к серии буллитов, но СКА добился победы в овертайме, забив буллит.

Виталий Кравцов нарушил правила на последних секундах овертайма, после чего в ворота Трактора был назначен буллит.

Бросок реализовал Сергей Толчинский. В протоколе время забитого гола записано на 65:00.