Хоккеисты нижегородского «Торпедо» потерпели поражение в Хабаровске

«Торпедо» не удалось продлить победную серию Для торпедовцев воскресная игра была уже 7‑й (!) подряд на выезде. Понятно, что и силы, и эмоции уже не на самом высоком уровне. Тем не менее, даже уступая по ходу первого периода 0:1 и 1:2, подопечные Игоря Ларионова в начале второй 20-минутки забросили две шайбы подряд — 3:2. Но незадолго до перерыва не самый опасный бросок от борта застал врасплох нашего вратаря Адама Хуску — 3:3. Третий период начался для нижегородцев неудачно. Дальневосточники воспользовались перевесом в одного игрока — 3:4. Увы, этот счёт сохранился до финальной сирены. Торпедовский штурм на последней минуте к успеху не привёл. Кирилл Воронин, Максим Летунов и Сергей Гончарук стали авторами голов у нашей команды. 14 ноября автозаводцы завершат длительную выездную серию игрой в Новосибирске против «Сибири». 6+