Коледов объяснил, чего не хватило для победы над «Локомотивом»

Защитник «Салавата Юлаева» Павел Коледов подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Локомотива» (1:3). – Упустили инициативу во втором периоде после пропущенной шайбы. Нужно было больше играть давлением. Тяжелый матч. – Был небольшой перерыв между матчами. Насколько это влияет на игровой тонус? – Играть через день по 5-6 матчей тоже не очень приятно, как и большие паузы. Такой календарь, надо быть ко всему готовыми. – Игра удавалась, особенно много моментов было в первом периоде. Чего не хватило? – Отступили от своего хоккея, надо было во втором периоде проще играть в своей зоне, переводить шайбу в зону соперника, давить, прессинговать. – Получилась семиматчевая домашняя серия. Какие выводы можно сделать? – Если брать общую картинку, то сыграли неплохо. Есть над чем работать, треть регулярного чемпионата позади, готовимся дальше. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

Коледов объяснил, чего не хватило для победы над «Локомотивом»