«Витязь» забил два гола в меньшинстве за 35 секунд в ворота «Сочи»

В Сочи на стадионе «Большой» в эти минуты проходит очередной матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Сочи» и «Витязем». Идёт второй период — счёт 3:2.

«Витязь» забил два гола в меньшинстве за 35 секунд в ворота «Сочи»

На 37-й минуте матча «Сочи» получил право на игру в большинстве. «Витязь» в течение 35 секунд забросил две шайбы при игре в меньшинстве. Сначала в быстрой контратаке отличился форвард Скотт Уилсон, а спустя 35 секунд голом отметился Иван Савчик.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Перед этим матчем «Сочи» занимал девятое место в таблице Западной конференции КХЛ. «Витязь» замыкал таблицу Запада.