«Цыплаков больше всех кричит на скамейке, но это от желания победить» — хоккеист «Спартака» Ручкин

Защитник московского «Спартака» Семен Ручкин в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» рассказал, что форвард «Спартака» Максим Цыплаков сильнее других проявляет свои эмоции по ходу матчей. В четверг «Спартак» обыграл уфимский «Салават Юлаев» (6:2). Цыплаков отметился двумя заброшенными шайбами, второй раз форвард отличился за три секунды до конца матча. — «Спартак» в очередной раз обыграл грозного соперника, в чем секрет? — Любая победа — это положительные эмоции. Мы не смотрим, против кого играем, просто стараемся выполнять тренерское задание и показывать свой хоккей. «Салават» хорошо начал третий период. То, что мы выстояли и смогли забросить четвёртую шайбу, стало переломным моментом — «Спартак» уже не первый раз забрасывает за считанные секунды до конца третьего периода. Как думаете, в чем причина? — У нас очень хорошие нападающие, которые могут забросить. Макс Цыплаков чего стоит! Видели, что он в этом матче сотворил? Он, кстати, и кричит больше всех на скамейке, но это от желания победить, — заявил «Матч ТВ» Ручкин. Матчи Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.