Голдобин установил новый клубный рекорд «Спартака» в КХЛ по голам за одну регулярку

В Москве на стадионе «Мегаспорт» в эти минуты проходит очередной матч регулярного Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Спартаком» и «Ладой». Идёт первый период, счёт 3:1 в пользу москвичей.

Голдобин установил новый клубный рекорд «Спартака» в КХЛ по голам за одну регулярку

Нападающий «Спартака» Николай Голдобин стал автором заброшенной шайбы в середине первого периода, отличившись с передач Павла Порядина и Александра Бурмистрова. Это уже 23-й гол форварда в сезоне, он установил новый клубный рекорд «Спартака» в КХЛ по голам за один регулярный чемпионат. Ранее по 22 шайбы забрасывали Штефан Ружичка (2011/2012), Райан Стоа (2016/2017) и Сергей Широков (2020/2021).

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Следующая цель – рекорд «Спартака» по очкам за регулярный чемпионат. У Голдобина в настоящий момент 48 очков, а рекорд делят Бранко Радивоевич и Александр Хохлачёв, набиравшие по 55 очков.