«Тампа» победила «Бостон», переведя игру в овертайм за пять секунд до конца матча

Завершился матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала на своей площадке «Бостон Брюинз». Игра проходила на стадионе «Амали-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 5:4 (1:1, 1:0, 2:3, 1:0 ОТ).

Стоит отметить, что хозяева сумели перевести игру в овертайм, забив за пять секунд до финальной сирены. С передачи Никиты Кучерова отличился Стивен Стэмкос.

Также в составе «Тампа-Бэй» заброшенными шайбами отметились Таннер Жанно, Ник Пол, Остин Уотсон и Брэндон Хагель.

У «Бостона» отличились Павел Заха, Давид Пастрняк, Джон Бичер и Чарли Койл.

После 17 матчей «Бостон» возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции, набрав 29 очков. Что касается «Тампа-Бэй», то подопечные Джона Купера идут пятыми (22).

Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.