Три очка Джордана Уила помогли московскому «Динамо» одержать победу над «Торпедо» в Москве

В Москве закончился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное «Динамо» принимало «Торпедо». Встреча завершилась победой бело-голубых со счётом 3:2.

Три очка Джордана Уила помогли московскому «Динамо» одержать победу над «Торпедо» в Москве

На 12-й минуте первого периода Джордан Уил с передачи Никиты Гусева открыл счёт в матче.

На четвёртой минуте второй 20-минутки Николай Коваленко с передачи Василия Атанасова восстановил равенство в счёте. На 14-й минуте периода Иван Муранов с передач Бреннана Менелла и Джордана Уила вывел бело-голубых вперёд.

В начале третьего периода Никита Гусев с передач Бреннана Менелла и Джордана Уила увеличил преимущество «Динамо» в счёте. На 12-й минуте периода Алексей Кручинин с передач Николая Коваленко и Антона Сизова отыграл одну шайбу.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.