Реакция Романа Ротенберга на решение судей засчитать гол «Спартака» в ворота СКА

В эти минуты в Санкт-Петербурге проходит матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный СКА принимает московский «Спартак». После второго периода счёт равный — 2:2.

Реакция Романа Ротенберга на решение судей засчитать гол «Спартака» в ворота СКА

«Чемпионат» ведёт онлайн-трансляцию матча.

После заброшенной шайбы «Спартака» во втором периоде главный тренер СКА Роман Ротенберг взял запрос на игру высоко поднятой клюшкой перед взятием ворот. Главные арбитры матча Евгений Гамалей и Сергей Морозов после видеопросмотра приняли решение засчитать шайбу московского клуба. Ротенберг с улыбкой воспринял это решение арбитров.

ВИДЕО

В следующем матче СКА сыграет дома с «Торпедо», а «Спартак» в Магнитогорске встретится с «Металлургом». Обе игры состоятся 25 ноября.