«Куньлунь Ред Стар» с минимальным счётом одолел «Ак Барс», Смит отразил 29 бросков

В Мытищах закончился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Куньлунь Ред Стар» принимал казанский «Ак Барс». Встреча завершилась минимальной победой китайского клуба со счётом 1:0.

«Куньлунь Ред Стар» с минимальным счётом одолел «Ак Барс», Смит отразил 29 бросков

В первых двух периодах команды обошлись без заброшенных шайб.

На первой минуте третьей 20-минутки Брэндон Макмиллан с передач Цзяна Фу и Райана Меркли забросил единственную шайбу в матче.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Голкипер китайского клуба Джереми Смит отразил 29 бросков по его воротам.

В следующей игре Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024 «Куньлунь Ред Стар» сыграет в Новосибирске с местной «Сибирью» 27 ноября. Казанский клуб 25 ноября проведёт гостевой матч с «Витязем».