«Чикаго» обыграл «Торонто» в овертайме, Самсонов пропустил 4 гола, у Дикинсона хет-трик

В Чикаго (США) на стадионе «Юнайтед-центр» закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Торонто Мэйпл Лифс». Встреча завершилась в овертайме победой хозяев со счётом 4:3 (1:1, 1:2, 1:0, 1:0).

«Чикаго» обыграл «Торонто» в овертайме, Самсонов пропустил 4 гола, у Дикинсона хет-трик

В составе «чёрных ястребов» голы забили Джейсон Дикинсон, оформивший хет-трик, и Кевин Корчински, забросивший победную шайбу в овертайме. Ему ассистировал 18-летний нападающий Коннор Бедард.

За «кленовые листья» шайбы забросили Николас Робертсон, Калле Йернкрок и Райан Ривз. Макс Доми набрал 2 (0+2) очка. Джейк Маккейб, Давид Кемпф, Ти Джей Броди и Марк Джиордано отдали по одной результативной передаче. Российский вратарь «Торонто» Илья Самсонов отразил 28 из 32 бросков.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.